Форум города Аркалыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аркалыка » Справка по городу Аркалыку » Есть онлайн кредиты в Казахстане?


Есть онлайн кредиты в Казахстане?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно приехала с России, где жила и работала довольно продолжительное время. Что что, а вот финансовая и банковская система у них очень хорошо развита, можно в 2 клика через приложение получить любой кредит или мини займ. Пока я не выясняла как дела обстоят с этим делом у нас в Казахстане, однако я подозреваю что не очень...

0

2

Что что, а вот финансовая и банковская система у них очень хорошо развита, можно в 2 клика через приложение получить любой кредит или мини займ

Да, согласна, в РФ пока не бывал, но там много знакомых и друзей. И я порой удивляюсь как они так быстро получают кредиты. Ну ничего, у нас в Казахстане тоже финансовая отрасль развивается хорошо. Вот тот же агрегатор  https://zanimaem.kz/bank/ который год уже работает, там можно прям на сайте оформить и получить займ, вне зависимости где находишься территориально. Попробуйте для интереса зайти поизучать, там и статьи есть информативные, всяко полезно будет ознакомиться.

0

3

Esterr написал(а):

Да, согласна, в РФ пока не бывал, но там много знакомых и друзей. И я порой удивляюсь как они так быстро получают кредиты. Ну ничего, у нас в Казахстане тоже финансовая отрасль развивается хорошо. Вот тот же агрегатор  https://zanimaem.kz/bank/ который год уже работает, там можно прям на сайте оформить и получить займ, вне зависимости где находишься территориально. Попробуйте для интереса зайти поизучать, там и статьи есть информативные, всяко полезно будет ознакомиться.

Зашла, проверила, и вправду очень удобный сервис. Прямо не ожидала. Спасибо большое за наводку, а то я думала как в старинке в очередях буду стоять, и в сберкассу ехать через полгорода, чтобы на карту себе деньги положить))

0


Вы здесь » Форум города Аркалыка » Справка по городу Аркалыку » Есть онлайн кредиты в Казахстане?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно